Известная украинская модель журнала Playboy, бывшая солистка группы NikitA и ведущая шоу "Зірковий шлях" Даша Астафьева активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram и частенько посвящает фанатов в самые откровенные подробности жизни, за которой следит более 590 тысяч человек.

Артистка вышла на связь с "живой" Insta Stories после жуткой бомбардировки всей Украины 10 октября, которая вновь заставила мирное население боятся и прятаться в убежищах, а некоторые даже пострадали из-за выпущенных ракет. Кадры разрушений и новости за тот день вызывают массу бурных эмоций и волну ненависти к россиянам.

ракетные удары по Киеву
ракетные удары по Киеву

Певица разместила видео, где высоко в небе гордый орел наматывает круги. Она заявила, что он вместе с системами ПВО и ВСУ охраняет украинцев.

"Охрана у нас что надо! Уходите прочь из Украины, сволочи!" - заявила разгневанная Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А еще знаменитость пообещала, что в конце концов российские оккупанты поплатятся за каждую отобранную жизнь и разрушенный дом. Выразилась она в грубой, но смелой форме.

"Вам все равно уже п*зда!!!" - подвела итоги Даша.

Скриншот из Insta Stories, Даша Астафьева
Скриншот из Insta Stories, Даша Астафьева

Ранее мы писали о том, что Даша Астафьева после откровенных соблазнительных фото, серьезно взялась за оружие: "Шутки прочь!"

Как сообщал Знай.ua, Даша Астафьева показала мужской половой орган и специальную "дырочку": "Почему?"

Также портал Знай.ua писал, что Wellboy пустил слюни на пышную грудь Даши Астафьевой, забыв Арестовича и Гордона: "Это всё вишни"