Как-то недавно Надя Дорофеева отвечала поклонникам на самые интересные вопросы, включая даже очень личное.

Благодаря подобному общению украинцы и узнали, что исполнительница сейчас не беременна... а также то, что несмотря на возраст (ей 32 года), она все равно хочет детей. Потом Игорь Кондратюк вспомнил, как 17-летняя Дорофеева ездила в США, чтобы побороться за участие в одной группе. А сейчас она рассказала о том, какие "специальные гости" побывают на ее концерте, в начале декабря.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

В прошлой жизни были бы коллеги-артисты, а сейчас... особыми гостями моего киевского выступления станут работники энергетической сферы – супергерои, которые прикладывают сверхусилия, чтобы восстановить инфраструктуру после вражеских обстрелов и ежедневно подсвечивают наши смыслы!", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

На снимке она предстала в темном зале, который освещает только ее. Надя на расстоянии вытянутой руки держит микрофон, глядя совсем в другую сторону, будучи в серой кофте.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Сейчас каждый благотворительный концерт очень важен!", "Солнце, я не смогу к тебе приехать на твой концерт, у меня в Германии свой концерт", "Надя, уверена, что это будет как всегда на высоте!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надю Дорофееву обвинили в сотрудничестве с РФ, услышав песню в Крыму: "До сих пор..."

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева нашла способ борьбы с наглыми соседями, понадобиться вторая дрель: "Доброе утро..."

Знай.uа писал, Игорь Кондратюк показал, как 17-летнюю Дорофееву раздевали глазами американцы на кастинге: "Палит на мои ягодицы"