28 октября 2022 года украинцы наконец-то увидели премьеру 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

18 ноября на телеэкранах выйдет четвертый выпуск... парень продолжает рассказывать о себе на личной странице в социальной сети Instagram, включая то, какой путь он прошел в США до того, как стать бизнесменом.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

"Я уже готов провести расслабленный вечер по просмотру Холостяка. А вы? Мой совет: запасайтесь вкусностями заранее, потому что отвлечься и сходить за ними во время шоу будет некогда. Этот выпуск для всех девушек и для меня был выходом из зоны комфорта. А пока что продолжу рассказывать вам о моей жизни в Нью-Йорке", - пишет Алекс Топольский.

На первом же кадре он раздвинул ноги, оказавшись на диване и готовясь к просмотру.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

После того, как мужчина начал работать моделью, его жизнь в Соединенных Штатах Америки начала налаживаться. Менее чем через год ему удалось сняться в главной роли рекламного ролика.

"Это была моя первая главная роль. За нее я получил 5 тысяч долларов, тогда это было очень неплохо. Мне очень понравилось. Новый опыт. Много эмоций. Крутые знакомства. Еще и на этом мероприятии мне предложили подписать контракт новое модельное агентство в Чикаго", - добавил он.

"Жизнь заиграла новыми красками! В следующем году я работал в Нью-Йорке барменом в лучших клубах и руфтопах и продолжал модельную карьеру. Начал зарабатывать очень хорошие деньги в 700-900 долларов за 1 смену. За пару месяцев накопил 25 тысяч на переезд в Калифорнии, чтобы развивать актерскую карьеру", - отметил "Холостяк".

Напомним, "Холостяк" Алекс Топольский вспомнил, как его побили из-за девушки: "Без футболки"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский захотел большего, закрыв лицо руками: "Все кинуть"

Знай.uа писал, Саша Мудрая из "Холостяка" призналась, почему отказала Алексу Топольскому в поцелуе: "Многое не вошло в кадр"