Антонина Матвиенко с начала полномасштабного вторжения находится за кордлном. Женщина жила в нескольких странах, но больше всего ей понравилось в Великобритании. Однако Тоня не теряет связь с домом и делится лайфхаками, то как зарядить телефон, а теперь - где взять воду для туалетных нужд.

В своем событии на Instagram, где за певицей следят более 102 тысяч поклонников, Тоня показала гигантскую вазу для цветов, полную снега.

Тоня Матвиенко. Фото: instagram.com/tonya_matvienko/
Тоня Матвиенко. Фото: instagram.com/tonya_matvienko/

Чтобы можно было слить воду в унитазе - написала певица.

Сторис Тони Матвиенко. Фото: Instagram
Сторис Тони Матвиенко. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Недавно в старости Тоня показала свою маму, как та спасается в свечах и гирляндах в своем доме в Киеве. Известно, что Мирзоян живет вместе с мамой Антонины, так не для мамы ли сделала лайфхак девушка?

Тоня также просветила украинцев и показала, что для того, чтобы телефон зарядился без электричества, нужно иметь под рукой три батарейки. Одну присоединить к одной "вилке" другую к другой и прижать третьей. На видео телефон начал принимать заряд.

Певица живет со своей дочкой вдали от мужчины и иногда публикует интересные видео.

Напомним, мы писали, что изобретение века: Тоня Матвиенко научила украинцев, как заряжать мобилку, когда вырубили свет .

Как сообщал "Знай.ua" Арсен Мирзоян разделил радость с пережившими оккупацию россии херсонцами: "Эмоции мешают подбирать слова".

Также "Знай.ua" информировал, Арсен Мирзоян полетел над Киевом и не забыл о Тоне Матвиенко: "Coffee аналоговый" .