Известный шоумен, телеведущий и юморист Максим Галкин, который на протяжении всего вторжения российских оккупантов в Украину поддерживает украинцев и выступает против войны, заставил многих своих соотечественников задуматься о зле, которые творит их так называемая армия.

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин поделился кадрами, которые буквально шокировали сеть - с девочкой на заправке, которой был жизненно необходим ингалятор.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Максима Галкина в сети Instagram.

Публикация Максима Галкина, скриншот: Instagram
Публикация Максима Галкина, скриншот: Instagram

"Киев сейчас. Эту маленькую девочку родные привезли на заправку, чтобы подключить к электричеству ингалятор, необходимый ей для жизни.", — пишет Максим Галкин в новой публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Известно, что в результате ракетных атак рф миллионы украинцев продолжают оставаться без света. Иногда от электричества зависит жизнь человека. Так, социальные сети растрогала фотография, на которой запечатлена девочка на заправке: семья привезла туда ребенка, чтобы подключить к сети ингалятор.

Снимок опубликовал ряд Telegram-каналов, на нем видно, что малышка с ингалятором стоит неподалеку от источника питания. Вероятно, дома у семьи электричество отключили после массированных обстрелов рф, поэтому пришлось везти ребенка на АЗС.

Подписчики Галкина принялись активно комментировать публикацию: "Одесса без воды и света двое суток... Спасибо Вам за то, что Вы человек, Максим!", "Смотреть на такое тяжело. Настоящий геноцид против украинского народа. Хочется мирного неба.", "Бедные люди...И за что такие страдания? Скорейшего мира и благополучия!", "Мы сидим без воды, тепла и света - но главное без россии", "Спасибо, что все понимаете...", "Спасибо Максим, что поддерживаете нас! Дай Бог, это все закончится, а "остальным асвабадителям" с этим жить!!!".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, Максим Галкин показал, как соперничает с Гарри, как в детстве побывал: "Ну что, папа, посоревнуемся?".

Ранее сообщалось, Пугачева не успела спрятать тайное интимное фото Максима Галкина: "Гениально, как и все, что делает Алла".

Также, Алла Пугачева похвасталась романтическим сюрпризом от Галкина: "Замужем за настоящим мужчиной".