Известная российская певица Алла Пугачева похвасталась романтическим сюрпризом от мужа Максима Галкина, которым он удивил ее на 21-ю годовщину отношений. Фото Примадонна опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин продолжает гастролировать с концертами и в последние месяцы практически не бывает дома вместе с женой и детьми, впрочем, он не забывает о семье, особенно в важные даты.

Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Фото: скрин youtube

Так, Алла Пугачева показала, какой романтический сюрприз сделал ей Максим Галкин. Он, даже будучи очень далеко от жены, прислал ей пышный букет ее любимых цветов, чтобы таким образом поздравить с 21-й годовщиной их отношений. Примадонна призналась, что скучила за любимым мужем и призвала его возвращаться поскорее.

"Сегодня наш праздник, любимый. 21 год вместе. Спасибо за цветы, которые ты прислал мне. Жду встречи. Приезжай хоть на денёк", - написала певица, позируя возле букета.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники восхитились жестом юмориста и пожелали звездной паре еще много лет вместе.

"Счастья Вам ещё на долгие годы!", "Поздравляю! Вы замужем за настоящим мужчиной и человеком", "Обожаю", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Максим Галкин показал, как воспитывает детей Аллы Пугачевой, чтоб не выросла Орбакайте: "В карты с бабушкой играла".

Также наш портал информировал, Максим Галкин признался, что в дни обстрела Украины испытывал страх и тревогу: "Навсегда поселились в сердце".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Максим Галкин вспомнил, как высшие силы подтолкнули его к судьбоносному решению: "Благодарен Богу".