Популярная украинская певица, актриса, дочь миллиардера и совладелица известной сети супермаркетов "АТБ" Анна Буткевич, которая недавно похвасталась спелым арбузиком по поводу освобождения Херсона, продолжает радовать своих преданных поклонников.

На этот раз певица заявила, что она не может радоваться снегу из-за того, что знает, что украинским защитникам на своих боевых постах в это время холодно.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Буткевич в сети Instagram.

Публикация Анны Буткевич, скриншот: Instagram
Публикация Анны Буткевич, скриншот: Instagram

"В этом году я не люблю дождь, потому что они мокнут… В этом году я не радуюсь желтым листьям, потому что их видно… И сейчас я не радуюсь снегу, потому что им холодно.", — пишет Анна Буткевич.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Кроме того, Анна еще и прикрепила свежий снимок к своей публикации, где она в новом луке сочетая бежевые и серные тона. На звезде стебанная байкерская курточка и деловые бежевые штаны, также ее образ прекрасно дополнила смелая распущенная прическа, которая уже успела улететь по направлению ветра.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно актриса Анна Буткевич сама стала зрительницей и побывала на представлении, где самая печальная повесть о "Ромео и Джульетте" заиграла новыми красками. Она побывала на очень необычном представлении, где актеры показали всем известную историю о "Ромео и Джульетте" с совсем другой стороны, где юная Джульетта выбрала иную жизнь - провести ее с подружками и вечеринками.

Напомним, Анна Буткевич соблазнила украинцев сочным арбузом и телом после освобождения Херсона: "Возвращаются домой".

Ранее сообщалось, Светлана Лобода потеряла дар речи из-за события, которое войдёт в историю: "Это путь к свободе".

Также, Анна Буткевич пришла в театр выпить и покушать, вокруг все чавкают: "Джульетта выбрала вечеринки...".