Дочь известного актера и юмориста, звезды "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрия Ткача зарядила украинцев позитивом, спев песенку о ВСУ. Соответствующим роликом поделилась жена юмориста Виктория Ткач на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Ткач частенько радует украинцев эмоциональными роликами, главной героиней которых выступает маленькая Лиза. Девочка обладает невероятной артистичностью, вероятно, унаследовав ее у звездного папы.

Юрий и Виктория Ткач, фото: Instagram
Юрий и Виктория Ткач, фото: Instagram

Так, в этот раз дочь Юрий Ткача исполнила песенку о воинах ВСУ, используя в качестве микрофона банан. Получилось очень весело, а главное - лучше любого успокаивающего.

"Вера в ВСУ выглядит именно так! Вчера едем в машине, Лизи говорит "мам, снимай меня, нужно людей развеселить! Мы же и не такое уж переживали, значит и это переживем", - подписала видео Виктория Ткач.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Реакция украинцев не заставила себя ждать.

"Даже дети знают, что с этими чмонями сделают наши ВСУ", "Ох, то интересное окончание", "Молодец, звездочка", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, жена Ткача из "Квартал 95" призвала не забывать о том, как дорого стоит свобода: "Не имеем права".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, мы писали, Виктория Ткач показала, какой вид у Юры из "Квартал 95" сверху: "Душеньку приоткрыли".