Стало известно о том, что в Украину внезапно прибыл известный британский путешественник и телеведущий Беар Гриллс. В сети начали появляться первые кадры.

Кадры с мужчиной начали распространять по различным социальным сетям.

Автор программы Man vs. Wild - "Выжить любой ценой" - был в окружении поклонников и камер на одной из АЗС.

Беар Гриллс, скриншот: YouTube
Беар Гриллс, скриншот: YouTube

Пока что неизвестно с какой целью приехал экстремальный путешественник в Украину, и планируется ли у него встреча с украинским правительством, однако есть предположения, что он хочет все зафиксировать.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

То есть, рассказать миру о том, как сегодня борются украинцы с таким злом как Россия, и запечатлеть реалии войны. К слову, возможно он также приехал поучиться у украинцев, как правильно выживать, потому что название программы "Выжить любой ценой" прекрасно подходит под современные реалии украинцев.

Беар Гриллс, скриншот: YouTube
Беар Гриллс, скриншот: YouTube

К слову, не так давно его обвинили в мошенничестве, назвав его шоу инсценировкой, и его пришлось закрыть. В 2019 году он перешел на стриминговый сервис Netflix, где начал свое шоу под названием "Ты против дикой природы", и пишет книги о выживании.

За последние 9 месяцев в Украине побывало огромное количество знаменитостей, цель которых была поддержать нашу страну в войне, которую начал путин. Среди них и Анджелина Джоли, Шон Пенн, Джессика Честейн, и так далее. Не тех россияне захотели побороть, ведь с нами весь мир и правда.

Напомним, что первая леди Елена Зеленская привлекла взгляды в шикарном костюме

Ранее сообщалось, что Илон Маск решил нажиться на украинцах: 15 долларов с каждого Starlink обогатят миллиардера

Также, десяток высоток или тысяча квартир: сколько электроэнергии сожрет новогодняя елка, которая так хочет установить Кличко