Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Александр Усик, который в ночь на 21 августа 2022 года провел тяжелейший поединок проти Энтони Джошуа, сейчас является официальным послом платформы United24.

Совсем недавно украинский боксер делился мощным роликом, в котором он показывал одну из своих тренировок в спортивном зале, используя только гирю и приседания.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Сейчас Александр Усик рассказал о встрече с Президентом Украины Владимиром Зеленским и с другими амбассадорами United24, включая Элину Свитолину и Андрея Шевченко.

"Мы объединяем свои усилия, чтобы собрать средства на генераторы для больниц. Сегодня украинские врачи оперируют при свете фонариков. Мы должны помочь этим мужественным мужчинам и женщинам делать свою работу. Работу, которая спасает жизнь", - пишет Александр Усик в публикации.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На первом кадре он предстал с главой государства, глядя в камеру с улыбками на лицах.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

"Судя по 3-й фото в помещение очень холодно", "Прошу закрыть комментарии к этому и подобным постам, потому что русские делают никому не нужные вбросы", "Не всем добра желаю, русные убивающей цвет нации, ничего хорошего не желаю", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Александр Усик показал "горькую" работу перед следующим боем: "Фьюри в феврале?"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Усик взял все свои пояса, чтобы "освободить" Крым: "Не бойся, скоро кончится"

Знай.uа писал, Александр Усик нашел с кем объединиться, позабыв о Ломаченко: "Привлекать..."