Анатолий Тимощук - некогда звезда украинского футбола, национальной сборной... один из самых титулованных игроков в нашей истории, который за последние несколько лет полностью перечеркнул всё то, что он заработал.

Он стал предателем, когда перешел в российский "Зенит" и отрекся от родины. По сей день этот человек ни разу не пытался осудить войну. Тогда как другой футболист, совершивший ошибку - Ярослав Ракицкий - сразу же назвал РФ агрессором, покинул страну оккупантов и, как оказалось, вернулся в "Шахтер".

Анатолий Тимощук. Фото: Youtube
Анатолий Тимощук. Фото: Youtube

Сейчас Украинская ассоциация футбола сообщила о том, что Анатолий Тимощук даже имел наглость подать аппеляцию на решение УАФ, касаемо санкций против него. Контрольно-дисциплинарный комитет рассматривал ее, однако в полном объеме отказал Тимощуку, оставив решение в силе.

С того момента, как были введены санкции, Анатолию запрещено заниматься футбольной деятельностью... у него отозвали тренерскую лицензию, лишили всех наград, достижений и титулов, которые были заработаны в Украине.

Анатолий Тимощук. Фото: Youtube
Анатолий Тимощук. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

К сожалению, бывший полузащитник сборной Украины до сих пор находится на первой позиции среди игроков, которые провели наибольшее кол-во матчей за сборную - 144. За ним следует Андрей Шевченко и Ярмоленко. Пока непонятно, кто из свежих парней сможет обогнать этот рекорд, так как в топе находятся все те, кто или завершил карьеру, или находится старше 30 лет.

Напомним, Ярослав Ракицкий вернулся в "Шахтер" после 3 лет в российском "Зените": "Гимн споешь?"

Как сообщал "Знай.uа", вслед за Анатолием Тимощуком "клоуном" стал звезда донецкого "Шахтера": домой вернуться не получится

Знай.uа писал, Мирон Маркевич "ответил" предателю из экс-сборной Украины Тимощуку на вопрос: "Г*ндон..."