Многократная чемпионка Украины, Европы и участница Олимпийских Игр-2016, 2020 Марина Бех-Романчук в этот раз решила в этот раз не показывать то, что многие ожидали - прекрасную физическую форму и упругие формы.

В этот раз девушка написала серьезную публикацию, в которой объясняет, почему россияне и беларусы не должны быть допущены к Олимпиаде-2024, которая пройдет с 26 июля по 11 августа в Париже.

Марина Бех-Романчук. Фото: Instagram
Марина Бех-Романчук. Фото: Instagram

Не может быть такого, чтобы, пока военные и политики этих стран принимали непосредственное участие в войне против Украины, их спортсмены боролись за медали и прославление своего народа.

"Спорт не вне политики. За последние недели погибло так много спортсменов, в том числе человек, которого я знала лично! Это спортсмены, которые могли дальше тренироваться и строить свою жизнь... но они его отдали ради нашей свободы", - пишет Марина Бех-Романчук.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Она добавила, что в ходе этой войны были разрушены сотни жизней, связанных со спортом. Пострадали десятки спортивных объектов. Кто-то вынужден тренироваться в других местах, находясь в поиске базы за пределами Украины.

Марина Бех-Романчук. Фото: Instagram
Марина Бех-Романчук. Фото: Instagram

Марина предложила всем тем, кто говорит о спорте "вне политики", к примеру, посетить Бахмут, чтобы потренироваться на базе, где она когда-то была лично. Или поехать в Харьков, сходить на тренировку в бассейн.

"Когда сами спортсмены мирового уровня об этом же говорят – аргументов против этого утверждения не может быть", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, идеальное тело в купальнике: чемпионка Марина Бех стала мотиватором для украинок, а у мужчин потекли слюнки

Как сообщал "Знай.uа", чемпионка Марина Бех-Романчук показала, как "прокачивает" спортивную попу: "Булочки из стали"

Знай.uа писал, спортсменка Марина Бех-Романчук позагорала в купальнике посреди снега, муж не выдержал: "Самая красивая"