Популярная украинская певица, которая начинала творческую карьеру как солистка группы "Время и стекло", а также бывшая супруга музыканта и стендап-комика Владимира Дантеса, Надя Дорофеева однажды подарила своим поклонникам приятную неожиданность.

Об этом стало известно благодаря публикации певицы в социальной сети Instagram, где за ее жизнью и творчеством следят более пяти миллионов человек.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"РЕЛИЗ #raznotsvetnaya 18 февраля!!! АААААА. Стань первым, кто его услышит! Для этого нужно: Пройти по ссылке в шапке профиля, Выбрать и нажать на любую площадку, Указать свою почту. Готово! Мой новый трек автоматически появится у тебя в медиатеке 18 числа", - пообещала девушка в феврале прошлого года.

Сообщение она сопроводила снимком, на котором позирует голышом, прикрывшись только платьем, которое она завязала на шее и плече, как плащ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скрин, Instagram Дорофеева
Скрин, Instagram Дорофеева

«Это ты там без белья?», «Надя, ты прекрасна, считаем дни до релиза», «Надяяяяя! Какая же ты нереальная! А релиз безумно ждём. Разноцветные грехи», «Ждём 18 февраля чтобы услышать полный трек, последние несколько дней эта только эта песня в голове», «Кушай что-то, малая», - комментируют увиденное поклонники Дорофеевой.

Напомним, что Надя Дорофеева с бумажным стаканчиком спустилась в метро, трудные времена пришли: "Как бомж".

Ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева призналась в зависимости, это пострашнее алкоголя и сигарет: "Палец офигел".

Также стало известно, что Надя Дорофеева взялась за горяченькое в Европе, вспомнив об Украине: "Одевается, как бомж".