Прошел месяц с момента, как мы узнали о финальном решении Алекса Топольского о том, с кем он будет пробовать построить крепкие отношения и семью.

Однако с Екатериной Лозовицкой в паре они продержались около месяца, после чего парень заявил, что постоянно думал про Сашу Мудрую - финалистку 12 сезона.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

Сейчас Алекс Топольский заявил, что периодически боится влюбляться. И считает, что другие украинцы смогут его понять, ибо испытывают то же самое. Он предполагает, что это происходит из-за неприятного опыта в жизни, что любимый человек может ранить вас.

"Возможно, мы сознательно или не сознательно верим, что любовь – это риск, на который мы не можем пойти, поэтому мы пробовали и это кончилось плачевно в прошлом. Но я осознал, что даже если что-то произошло в прошлом, совсем не значит – это произойдет снова. Прошлое не определяет мое будущее, как ваше", - пишет Алекс Топольский.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Из-за чего он принял решение, что, если перевернуть страницу жизни, все можно начать с чистого листа... ибо любовь - это работа над ошибками. Важно усваивать уроки вовремя.

А потом он отметил, что пока мы занимаемся планированием, готовности к чему-то, сплошным анализом, жизнь утекает сквозь пальцы. Моэтому действовать нужно здесь и сейчас.

Напомним, Григорий Решетник нашел кандидатку на роль "Холостячки-3": "Красивая, талантливая, молодая..."

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский вспомнил, как он крутился возле мужчин-стриптизеров: "Много флирта"

Знай.uа писал, "Было ли в постели идеально?": "Холостяк" Топольский ответил об интиме с Катей Лозовицкой после финала