Бывшая звезда WWE был замечен в Мельбурне, Австралия, недавно на съемках своего предстоящего фильма "Рики Станицки" — и надел несколько традиционно женственных нарядов.

Сина был одет в черную футболку; короткую черно-белую клетчатую юбка; высокие чулки и черные кожаные туфли на шнуровке.

"Рики Станицки" — комедия режиссёра Питера Фаррелли, повествующая о трёх друзьях, которые разыграли шалость, подожгли дом. Затем подростки создают фальшивого персонажа, которого обвиняют в своих действиях.

В течение следующих двух десятилетий трио использовало ложь, чтобы выйти из щекотливых ситуаций, пока однажды им не пришлось нанять актера, чтобы он сыграл Станицкого.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Зак Эфрон и Уильям Х. Мэйси помогают дополнить актерский состав. Дата релиза еще не назначена.Сина написал в Твиттере о своем энтузиазме по поводу фильма 1 февраля.

"Помимо того, что мы рады помочь воплотить этих персонажей в жизнь (как на экране, так и за кадром) с невероятным актерским составом, наш режиссер, продюсеры и партнеры @AmazonStudios @primevideo", — написал звезда "Миротворца".

В прошлом году актер "Отряда самоубийц" рассказал британскому GQ о переключении карьеры с рестлинга на актерство.

"Слово "Голливуд" окружено такой мистикой и блеском. Если вы умеете делать одно, а потом переходите к другому — на самом деле это звучит так же, но это совершенно другое", — сказал он.

Напомним, что Мила Кунис, Джеки Чан, Адель и другие: Юрий Горбунов показал, как мировые звезды поддерживают Украину.