Совсем скоро, 20 марта 2023 года, в Лондоне, состоится сборной национальной сборной Украины по футболу.

Это произойдет, так как на носу у нашей команды очень важный матч квалификации к Евро-2024... против сборной Англии. Поединок должен пройти через 6 дней от начала тренировок, 26 марта. Многие уже знают, что Александр Петраков покинул сборную, его место временно занял Руслан Ротань. А уже летом наших футболистов должен возглавить Сергей Ребров.

Сборная Украины, фото: Facebook
Сборная Украины, фото: Facebook

Руслан Ротань уже составил список тех, кто войдет в основной состав, а кто останется в резерве. Из сенсаций возвращение Евгения Коноплянки, который последние годы совсем не радовал своей игрой. Также временный наставник поверил в Виталия Буяльского, проигнорированного Александром Петраковым.

Среди основных вратарей - Лунин, Трубин, Ризнык; среди защитников - Караваев, Миколенко, Матвиенко, Конопля, Забарный, Соболь, Сарапий, Сваток; среди полузащитников - Сидорчук, Зубков, Ярмоленко, Степаненко, Малиновский, Мудрик, Коноплянка, Цыганков, Зинченко, Пихаленок, Буяльский, Бондаренко и Судаков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В нападении ничего никогда не меняется - там находятся Яремчук и Довбик.

Сборная Украины, фото: Instagram
Сборная Украины, фото: Instagram

Украинцы не понимают, зачем Ротань пригласил в команду Коноплянку, Сарапию, Сидорчука, если их игра не вызывает никаких ожиданий. Более того, в запасе остался Даниил Сикан.

Сборная Украины, скриншот: Instagram
Сборная Украины, скриншот: Instagram

Сборная Украины, скриншот: Instagram
Сборная Украины, скриншот: Instagram

Напомним, ушел из жизни легенда киевского "Динамо": вместе с ним становились чемпионами много раз

Как сообщал "Знай.uа", нападающий "Шахтера" Даниил Сикан в Турции вырубил пьяного россиянина из-за приветствия "Слава россии"

Знай.uа писал, предатель Анатолий Тимощук пошел против "своих" из-за наград: больше не сможет тренировать