В трейлере для второго сезона документального сериала о модели "Я Джорджина" она размышляла о том, что в прошлом году у нее был лучший и худший момент ее жизни в одно мгновение, когда она родила близнецов, и только один выжил.

"Мой приоритет сейчас — это моя семья и мои дети, — сказала Родригес. - Я так счастлива и так благодарна".

Несмотря на то, что жизнь тяжелая, 29-летняя девушка знает, что ей нужно продолжать жить.

"Жизнь продолжается, — сказала она. - У меня есть причины двигаться дальше и быть сильной".

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото: скриншот youtube
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото: скриншот youtube

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Родригес и 38-летний Роналду, сообщили в апреле 2022 года, что у них родилась девочка по имени Белла, но они возвращались домой без ее брата-близнеца.

"С глубочайшей грустью мы должны сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут чувствовать любые родители, — написала пара в то время в Instagram. - Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с некоторой надеждой и счастьем."

Криштиану Роналду, фото: Instagram
Криштиану Роналду, фото: Instagram

В заключении пара написала записку своему покойному сыну, написав: "Наш малыш, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя."

Роналду также является отцом еще четырех детей, одного из которых ему родила как раз-таки Джорджина Родригес.

Звезда реалити-шоу родила Алану, которой сейчас 5 лет, в ноябре 2017 года. Роналду и Родригес вместе с 2017 года после встречи в магазине Gucci, где она работала.

Напомним, что Криштиану Роналду вылетел из "Манчестер Юнайтед" за шантаж Эрика тен Хага: "Когда все это вышло наружу..."

Ранее мы сообщали, что 37-летний Криштиану Роналду вернулся в "Реал Мадрид" после вылета из ЧМ-2022: Анчелотти рад помочь.