Александр Усик - известный украинский боксер, тяжеловес, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

29 марта 2023 года... в день, когда УПЦ МП провели последний день в Киево-Печерской лавре, там неожиданно появился и Усик... что многие фанаты откровенно не поняли.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

А сейчас, из интервью с Владимиром Кобельковым на Youtube, стало известно о неожиданной встрече известного боксера с украинцами, на автозаправке после возвращения домой.

"Я еду домой, останавливаюсь на заправке, а пожилая женщина подходит ко мне и говорит: "Саша, а что он хочет?" - "Не знаю, денег много хочет" - "Так может, дайте ему по харе?" - "Да он не хочет" А она: "Хм, может где-нибудь соберемся и дадим ему по харе?", - рассказывает Александр Усик.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Усик убежден, что он предпринял все возможные усилия, чтобы обеспечить проведение боя: Весь боксерский мир и даже те, кто раньше не интересовался боксом, ожидали этого.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Кроме того, Александр отметил, что британские поклонники бокса были удивлены, когда он согласился на высокие требования Тайсона (70/30). Ему многие писали, что Усик должен "уважать себя", ибо у него три чемпионских пояса, другие достижения - все его знают и это он должен ставить условия.

Напомним, жена Усика объяснила, как боксер оказался в Лавре рядом с московскими попами: "Каждому нужен путь"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Усик признался, что Фьюри "боялся" выходить ним на ринг - из-за этого бой отменился

Знай.uа писал, жена Александра Усика опозорила Тайсона Фьюри после сорванного боя: "Королева, быть жадным плохо"