Футбольный чемпионат "Евро-2012" был аж 11 лет назад... тогда его принимала Украина и Польша. Финальная игра проходила в Киеве... были и матчи в Донецке, на Донбасс-Арене.

Сейчас появилась информация, что Кабинет министров Украины сумел одобрить план действий, которые касается окончания реализации инфраструктурных проектов, связанных и с подготовкой к "Евро-2012", включительно.

Чемпионат Мира по футболу, скриншот: Megogo
Чемпионат Мира по футболу, скриншот: Megogo

Согласно постановлению №314 от 18 апреля ответственность за выполнение плана действий возложена на Мининфраструктуры, Минмолодежи и спорта, Минобразования и Госагентство инфраструктурных проектов.

В течение первого полугодия текущего года предусмотрена разработка и представление проекта нормативно-правового акта, включающего списание долгов государственных и муниципальных предприятий, возникших по контрактам о беспроцентных кредитах. Их выделяли, чтобы подготовить Украину для финальной части Евро-2012.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Футбольный матч. Фото: скрин youtube
Футбольный матч. Фото: скрин youtube

Параллельно предусмотрена передача активов и пассивов от Дирекции по строительству объектов к "Евро-2012" во Львове государственному предприятию "Международный аэропорт "Львов" имени Даниила Галицкого". Эти объекты были реализованы в рамках "реконструкции" аэродрома.

И многое другое, что, в основном, связано с городом Львов.

Напомним, Влада Седан показала, кто ревнует и запрещает ей обнимать Зинченко из "Арсенала": "Буду плакать"

Как сообщал "Знай.uа", как выглядит не юная жена Андрея Шевченко: 44-летняя красотка не стесняется даже купальника

Знай.uа писал, экс-тренер сборной Украины вызвал игроков из чемпионата РФ: будет работать с ними ради Евро-2024