Популярная украинская актриса, звезда юмористических шоу "Женский квартал" и "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук, которая на днях поделилась рецептом мягчайшей "тропической" запеканки, всполошила сеть откровенными кадрами.

На этот раз Анна предстала обнаженная перед камерой фотографа, а также рассказала украинкам, как нужно правильно заботиться о себе.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Саливанчук в сети Instagram.

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

"Что значит заботиться о себе? Большинство ограничивается уходом за своей внешностью: фитнес-клубы, салоны красоты, правильное питание. Хотя на самом деле это понятие значительно шире...

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В желании спасти весь мир, не забудьте спасти себя. На борту самолета существует незыблемое "правило кислородной маски". В случае чрезвычайной ситуации, пассажир должен сначала надеть маску на себя, а уже потом - на ребенка, любимого человека, соседа рядом. Тогда как в жизни мы привыкли действовать иначе: сделать так, чтобы всем было хорошо, а уже потом сделать хорошо себе.

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

Игнорируя собственные проблемы и желания, вы будете чувствовать разочарование и эмоциональное истощение. Вы просто забываете наполнять собственные ресурсы, зато спешите наполнить ресурсы другого. Забота о себе начинается с распознания собственных потребностей и эмоций. Здоровый эгоизм только полезен всем.

Тушите спички, а не пожары! Забота о себе - это систематическая привычка. Не нужно ждать момента, когда одна зажженная эмоциональная спичка превратится в полноценный пожар. Тушить его будет труднее, да и последствия будут более серьезными. Поэтому интересуйтесь собой постоянно.", — рассказала Анна Саливанчук.

Напомним, много фарша не бывает: сочный пастуший пирог по рецепту Анны Саливанчук.

Ранее сообщалось, украинцы "уничтожили" Анну Саливанчук за полуголые танцы во время войны: "Вы теряете разум?".

Также, на все бананы мастер: рецепт мягчайшей "тропической" запеканки от Анны Саливанчук.