Андрей Шевченко, бывший украинский футболист и лауреат "Золотого мяча", подтвердил свое участие в Лиге королей, которую создал Жерар Пике, бывший игрок "Барселоны".

Эта новость была объявлена ​​в социальной сети Twitter, на аккаунте Relevo и, конечно же, она вызвала волну эмоций среди поклонников Шевченко и самого турнира.

Андрей Шевченко, фото: Instagram
Андрей Шевченко, фото: Instagram

Ранее в этом турнире уже участвовали такие известные футболисты, как Роналдинью, Агуэро и бывший партнер Шевченко из Милана, Андреа Пирло.

Лига королей включает 12 команд, соревнующихся между собой, а затем восемь лучших коллективов переходят в плей-офф, где они будут соревноваться за место в финале среди четырех команд. Прошлогодний финал турнира прошел на стадионе Камп Ноу.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В этом турнире команды играют в формате 7 на 7 с двумя таймами по 20 минут.

Участие Андрея Шевченко в Лиге королей свидетельствует о его заинтересованности в отдаленной от главного тренерского поста активности и желании поучаствовать в увлекательных соревнованиях на высоком уровне.

Андрей Шевченко. Фото: Instagram
Андрей Шевченко. Фото: Instagram

Это придает еще больше интереса к турниру и усиливает его престиж. Поклонники Андрея Шевченко надеются на его успех и впечатляющие выступления на футбольном поле, а также незабываемые эмоции, которые он принесет в мир этого турнира.

Напомним, Александр Усик признался, как Владимир Зеленский ежедневно "потеет": "Уже ждали люди"

Как сообщал "Знай.uа", легенда футбола по случайности показал голую жену всему миру: "Звонили друзья..."

Знай.uа писал, как выглядит не юная жена Андрея Шевченко: 44-летняя красотка не стесняется даже купальника