Известная украинская актриса Анна Саливанчук, прославившаяся благодаря юмористическому скетч-шоу "Однажды под Полтавой", недавно пожаловалась на неприятный инцидент, произошедший во время тренировок в спортзале. По словам 38-летней звезды, у нее появился преследователь.

Сначала она поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографией, на которой позирует перед зеркалом в спортивной одежде. Актриса призналась, что после длительного перерыва, вызванного съемками, болезнями детей и собственными проблемами, она наконец-то смогла посетить тренировки. Саливанчук пошутила, что на данный момент ее фигура еще далека от идеала.

Анна Саливанчук, скриншот: Instagram Stories
Анна Саливанчук, скриншот: Instagram Stories

Однако впоследствии актриса рассказала довольно тревожную историю, из-за которой она стала более осторожна с публикациями контента в соцсетях. Оказывается, в одном из спортзалов Киева, где она занимается, объявился неизвестный мужчина, начавший надоедливо преследовать ее.

"К сожалению, в спортзале, где я нахожусь, а их много по Киеву, появился какой-то маньячелло. Поэтому теперь я выставляю себя только тогда, когда выезжаю из спортзала, чтобы он не мог меня отследить. Слышал? Не делай так больше, мне не приятно", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Анна Саливанчук, скриншот: Instagram Stories
Анна Саливанчук, скриншот: Instagram Stories

И это не первый раз в жизни украинских звезд шоу-бизнеса. До этого о подобной проблеме рассказывала Злата Огневич.

Напомним, бывший Мишиной Алексей Тригубенко сообщил о смерти самой родной женщины: "У меня была самая лучшая"

Как сообщал "Знай.uа", Григорий Решетник наконец-то раскрыл правду о пенсии и квартире, о которой никто не знал

Знай.uа писал, Оля Цибульская рассказала, когда нужно тратить деньги на бриллианты: "Я больше думаю о зубах"