Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветкин сделал громкое заявление о реванше с украинским боксером Владимиром Кличко, который завершил свою карьеру еще в 2017 году.

Так, россиянин заявил, что больше всего хочет провести ответный поединок именно с Кличко.

"Мне 40 лет, но желания бросать бокс нет. Хочется и дальше выступать, идти в бой. Если говорить, с кем больше хотелось бы провести реванш, то с Владимиром Кличко. Но я не оставляю надежд, что и с Энтони Джошуа встречусь в ринге. Самый сложный бой в карьере? Скорее всего, это Марко Хук", - цитируют спортсмена росСМИ.

Стоит отметить, что легендарный поединок между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко состоялся в октябре 2013 года. Тогда украинец одержал победу единогласным решением судей.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинский супертяжеловес Владимир Кличко, экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и двукратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр-1996, вошел в список кандидатов на включение в Международный Зал боксерской славы в 2021 году.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший соперник Кличко выпал из ринга - в зале началась массовая драка.

Также портал Знай.ua писал, что "Усик - не прирожденный тяжеловес", - боксер-чемпион поставил под сомнение талант украинца.