Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко, экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и двукратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр-1996, записал видеообращение для своих поклонников.

Владимир Кличко призвал всех оставаться дома.

"Друзья, в нынешнем кризисе и вызове, через который проходит практически весь мир, есть главный и простой принцип: "Если ты дома, значит ты защищен".

Улетев до всплеска пандемии, сегодня я нахожусь за пределами Украины, и к сожалению, вынужден остаться здесь, но мысленно я с вами, на родине.

Сегодня сложная ситуация во всем мире, а особенно в США. Вирус распространяется и бушует с огромной прогрессией, приняты строгие меры, много заболевших и много умерших, их количество растет каждый день. Здесь, при таком количестве больных не хватает элементарного: масок, средств защиты и больничных коек. В Нью-Йорке, например, сегодня в центральном парке развернули полевой госпиталь.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Я не хочу, чтобы Украину беда коснулась в таком масштабе, и первое, что нам всем нужно соблюдать, так это элементарное, меры предосторожности и ограничения.

Я знаю, что мэр Киева сегодня делает все, чтобы город не был охвачен вирусом. Помогите ему защитить вас, защитить город. И поверьте, когда вам говорят "Останьтесь дома", то останьтесь дома и обезопасьте себя, иначе масштабы ситуации, которая разворачивается, будут катастрофическими.

Берегите себя, оставайтесь дома и поверьте, никакая из встреч не стоит того, чтобы быть брошенными на весы жизни. Будьте здоровы!", - говорится в обращении.

Друзі! Володя Klitschko записав відеозвернення до вас. Прислухайтеся!

Geplaatst door Віталій Кличко op Dinsdag 31 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Владимир Кличко поделился своей домашней тренировкой.

На своей странице в Instagram Владимир поделился видео, где показал, как работает с гантелями.

"Многие могут догадаться, что я все еще тренируюсь и регулярно занимаюсь боксом. В такие времена, как сейчас, я скучаю по спортзалу и боксерскому рингу.

Важно оставаться гибким как физически, так и ментально", - подписал видео Владимир.

Как сообщал портал Знай.ua, братьев Кличко признали лучшими супертяжами 21-го века.