Одна из самых известных участниц 11 сезона романтического шоу "Холостяк" Юлия "Зайка" ответила на вопрос об эскорте, тем самым развеяла все слухи о своей персоне.

Об этом девушка рассказала изданию "КП в Украине".

Хоть участнице и не удалось завоевать "Холостяка", но, она явно стала одной из любимых участниц среди украинцев.

Юлия Бельченко успела сняться в проекте "МастерШеф CELEBRITY", сыграть небольшую роль в популярном украинском сериале и забрать награду "Холостячка года".

Уже сейчас можно сказать, что у девушки большой потенциал, и если она продолжит заниматься этим, то её ждет большой успех.

Также, она вновь ответила на вопросы, которые касаются эскорта, в чем её обвиняли с самого начала сезоне.

Также, не так давно блогеры нашли её страницу в Тиндере, которая, по словам девушки оказалась фейковой.

"Я есть только в Инстаграме и Фейсбуке. У меня нет профилей на других платформах. Не особо слушала, после того как узнала, что в Киев я откуда-то переехала. Поняла, как пишутся некоторые новости, и перестала доверять Ютубу. В Тиндер я вообще никогда не заходила, поэтому жаль парней, которые там знакомились якобы со мной" - рассказывает Юля "Зайка".

К слову, также девушка отметила, что хотела бы в будущем попробовать себя в роли телеведущей, так как ей это интересно, и теперь это некий вызов, которого надо добиться.

Напомним, Юля "Зайка" из "Холостяка" заговорила о любви и показала свою дырочку

Популярные статьи сейчас
Днем дешевле, вечером – дороже: в Раде предлагают новые тарифы на свет Фиктивное бронирование на 1,4 млн грн: СБУ раскрыла схему с известной группой в филармонии Рф готовит новое наступление на Украину: под угрозой может оказаться еще одна область В Украине обновили тарифы на газ: от 8,46 до 27,99 грн за кубометр
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" и Джессика опозорились перед "бывшими" Мишиной на "МастерШеф.Селебрити": "Голубцы в заточении»

Знай.uа писал, Юля "Зайка" дала советы девушкам - где проводить свидания и идти ли на "Холостяк": "Кладбище"