28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел последний выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов после 11 сезона с Михаилом Заливако.

Отвергнутая Юля "Зайка" довольно часто радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. А сейчас девушка и вовсе оказалась в студии телепередачи ПравдаТУТ LIVE, в ходе которой рассказала о поисках второй половинки.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

— На какое свидание ты бы никогда не пошла впервые?

"На кладбище... На первое свидание я хожу днем, не вечером, в людном месте", - призналась Юля "Зайка".

— Как ты выстроила внутри себя характер, внутреннюю силу того, что ты себя любишь?

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Прежде всего, когда смотришь проект, ты со своими недостатками становишься лицом к лицу. Поначалу это шок. Во-первых, ты знаешь, как это было. Потом ты смотришь на это со стороны. Иногда стыдно. Круто то, что я поняла - я не идеальна. Не нужно себя оценивать только с хорошей стороны, а на негативные стороны закрывать глаза. Принять себя с разных сторон и знать, что это нормально. Когда есть моменты слабости, а они есть у всех - мы начинаем себя винить: я недостаточно хорошая мать, недостаточно хорошая жена. Не надо так думать... Нас любят за наши недостатки. Я часто пишу в своем Instagram, что я неидеальная и ищу такого же неидеального мужчину, как и я", - рассказала финалистка "Холостяка".

"Зайка" Юля, скриншот: Youtube
"Зайка" Юля, скриншот: Youtube

— Ты бы кому-то посоветовала пойти на шоу?

"Были разные этапы. Я сначала советовала, потом "нет, ни в коем случае туда не идите", потом опять... Сейчас прошло время и я могу более объективно оценить, на самом деле - да, я бы советовала пойти. Если будет такая возможность пройти кастинг. Понятное дело, что только одна найдет свою любовь среди 30 девушек. Но даже, если вы не найдете свою любовь, возможно, вы найдете себя. Порой это бывает ценнее", - призналась девушка.

Напомним, Юля "Зайка", Джессика и Дана "напали" на бывших Ксении Мишиной из "Холостячки": "Смотрю и ржу"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" села прямо на губки с другой девушкой: "Холостяк" Заливако о таком даже не мечтал

Знай.uа писал, Юля "Зайка" нашла замену "Холостяку" Заливако: летит на отдых с красавчиками