Известная телеведущая Жанна Бадоева, которая после успеха в "Орел и Решка" решила сделать собственное шоу "Жизнь других". В этот раз зрители услышали историю беременной 15-летней девушки.

Отрывок из данного выпуска Жанна Бадоева разместила на своем аккаунте в социальной сети TikTok, где регулярно показывает самые интересные моменты со своего шоу, которое регулярно выходит на YouTube.

Женщина постоянно путешествует, и в своем проекте знакомит зрителей с историями людей, которые проживают в других странах. На этот раз она оказалась в Доминикане, где познакомилась с девушкой, которая спустя 3 месяца отношения решила забеременеть. Ей было всего 15 лет.

Она была очень рада тому, что беременна, и встречалась со своим молодым человеком на тот момент она всего три месяца.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мама парня давно ждала внуков, поэтому с радостью восприняла эту новость, как и мама самой 15-летней девушки. Для них это норма, ведь её родила мать в 16, а старшего брата и вовсе в 14.

В 29 лет женщина стала уже бабушкой, и спустя еще два года дочь также порадовала внуками. Жанна Бадоева была в шоке от такого отношения к жизни, и у нее даже побежали мурашки по всему телу.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"15 сами же дети ещё";

"Мне 29, и я ещё не успела стать мамой 😅 а тут уже бабушка 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️";

"Охренеть 🙈 детям по 15 и родители ждут от них внуков🙄🙄🙄";

"Мне 26… я сегодня купила себе упаковку желеек в виде ленточек радужных. И я бегаю по квартире с ними во рту и говорю что я рыгаю радугой 😂";

"Пробабка в 50😏😏😏 а кто то в 30 думают не рано ли😳😳 ну они не смотрят тик ток в котором девушки отговаривают друг друга рожать🤷‍♂️";

"Шок вошёл в чат😅";

"У них весь смысл жизни размножение. других интересов нет".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Напомним, что Регина Тодоренко показала свое меню - "шведский стол", как в "Орел и Решка"

Ранее сообщалось, что пассажиров высадили из самолета из-за перевеса, Птушкин из "Орла и Решки" ошалел

Также, Леся Никитюк вспомнила свое "огородное" прошлое и начала рыться руками в земле