Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая продолжает строить семью и карьеру на территории Российской Федерации, вновь решила рассказать о путешествиях.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится с поклонниками красивыми кадрами, а также делится некоторыми советами о путешествиях.

Прямо, как в этот раз. Телеведущая показала несколько фотографий со своего крайнего путешествия в Стамбул, и рассказала о вещах, которые расстраивают путешественника - речь об ограничениях в движении.

Именно это делает коронавирусная инфекция уже практически два года, и путешествовать спокойно по всему миру уже нельзя как раньше.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Я так люблю путешествовать 🌍! Для меня это психологическая разрядка, часть жизни, профессия! Вот сижу ностальгирую и наслаждаюсь фотографиями из Стамбула: практически представляю, как я просыпаюсь в мягкой кроватке гостиницы @shangrilaistanbul, иду на завтрак, откусываю круассан 🥐 с вареньем и вдыхаю аромат вкуснейшего турецкого чая 😍🙈" - пишет девушка.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этом.

"Хватит кушать! Я тоже хрчу😭😭😭 Ну, шутка, конечно!! Молодцы!!!!!🔥🔥🔥❤️❤️❤️";

"Я тоже скучаю по Стамбулу😍😢";

"❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍";

"Яяя очень соскучилась 🙌🌍😍";

"Без приключений грусть-тоска😢";

"Все крутые инстадивы, Улетают на Мальдивы🏖️,Там кораллы и медузы...А на мне носки, рейтузы🧦😁";

"Круассан? С вареньем? Регина, скажи, куда это всё девается?!!!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Регина Тодоренко запела на родном языке, фанаты не поверили своим ушам

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко похвасталась суперспособностью сына Влада Топалова

Также, Регина Тодоренко выдала тайну, о которой молчала 15 лет