Хейли Бибер попала в больницу с симптомами инсульта, был обнаружен крупный тром, но операции удалось избежать.

Девушка внезапно почувствовала себя плохо, после чего попала в больницу. В мозгу девушки специалисты обнаружили ток крови, но организм Хейли справился с ним самостоятельно и операционного вмешательства не потребовалось. Об этом пишет паблик в Instagram.

"Утром я завтракала с мужем, когда у меня начались симптомы, которые обычно сопровождали инсульт, и меня госпитализировали. Врачи нашли у меня в мозгу небольшой тромб, который вызвал недостаток кислорода", - рассказала девушка.

Также она сообщила, что ее организм оказался достаточно сильным, чтобы справиться с проблемой, и операционного вмешательства не понадобилось.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Этот момент стал одним из самых страшных в моей жизни. Сейчас я дома и со мной все в порядке. Хочу поблагодарить всех врачей и медсестер, которые заботились обо мне!"- прокомментировала звезда.

Известно, что недавно Джастин Бибер, переболел на коронавирус, и ее тромб врачи связывают с перенесенным коронавирусом.

Напомним, ранее Ивлеева из "Орел и Решка" открестилась от Украины и занялась проблемами России.

Как сообщал портал "Знай.uа", Осадчая умоляет о помощи, ребенка попытались вывезти на лодке.

Также "Знай.uа" писал, что Данилко обратился к белорусам на их языке и призвал не верить подлому путину.