13-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 пройдет уже в эту субботу и воскресенье, 1-2 сентября. Гонка состоится в Италии на легендарном автодроме Монца.

Телеканал "Первый автомобильный" (Украина), а также российский канал "Матч ТВ" будут транслировать соревнование в прямом эфире. Начало трансляций в 15:50 по киевскому времени.

2 сентября можно будет посмотреть гонку в записи на "Матч! Арена" в 18:40. 3 сентября на "Матч ТВ" в 04:00 и "Матч! Арена" в 08:35 и 21:30.

Видеокартинка гран-при Италии будет также доступна на спутниковом канале "Сетанта спортс +" – ирландский телеканал, который является крупнейшим международным спортивным телеканалом.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что в США на аукционе был продан Ferrari 250 GTO 1963 года выпуска, который теперь является самым дорогим автомобилем в мире. За него неизвестный пока общественности коллекционер заплатил 70 млн долларов, сообщает auto.mail.ru.

Стоит отметить, что это не единственная в мире машина, которую продают по такой космической цене. Существует еще три или четыре 250 GTO, и все они стоят баснословно дорого - раньше другую 250 GTO продавали за 52 млн долларов.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в Украине продают раритетный и очень редкий спорткар Ferrari 857 S 1955 года выпуска. Об этом сообщает AutoDriving.net. Отмечается, что под капотом Ferrari 857 S установлен 3,4-литровый двигатель мощностью 280 к.с. Спорткар в идеальном техническом состоянии, пишет сайт.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что киевский Подол не зря считается одним из самых колоритных районов города. Накануне Дня рождения столицы здесь заметили настоящее "чудо техники".