МФК "Николаев", который выступает в Первой лиге Украины, выгнал из команды двух игроков.


По информации Football.ua причиной этого решения стало пьянство футболистов просто в отеле. Речь идет о 27-летнего защитника Владимира Шопина и 26-летнего нападающего Виталия Иванко.


Отметим, что Шопин является воспитанником харьковского "Металлиста". Также он выступал за "Славутич", "Черкасский Днепр" и "Гелиос". Что касается Иванко, то он находился в "Николаеве" на просмотре.
После семи туров в активе этой команды 11 баллов и восьмая позиция в турнирной таблице.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще


Напомним, Национальная сборная Украины обыграла сборную Словакии во втором туре Лиги Наций и теперь наша команда со стопроцентным показателем возглавляет первую группу Лиги.

"Готовили ребят к игре, они давно играют таким составом, у них сильная пара центральных защитников. Благодарен ребятам, они серьезно отнеслись к этой игре в плане психологии. Ребята сумели восстановиться после матча с чехами. Здесь надо было терпеть, не рисковать. Просили играть компактно, быстро возвращаться в защиту после потери, а моменты у нас будут. Замены? Мы смотрели по ребятам, кто устал, кому надо замена. Говорить по персоналиям не готов, дайте насладиться победой", - рассказал Шевченко после матча.

андрей шевченко


Как сообщал ранее Знай.uа, 9 сентября во Львове на "Арене Львов" в рамках Лиги наций играли сборные Украины и Словакии.
При небольшом доминировании украинцев дело в матче шло к тому, что все же он завершится нулевой ничьей.

Но под занавес встречи на поле вышел Виктор Цыганков, который заменил Евгения Коноплянку.


Также Знай.uа писал о том, что 9 сентября сборная Украины проведет свой второй матч в дебютном розыгрыше Лиги наций против сборной Словакии. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 16:00, а смотреть поединок можно на телеканалах "Украина" и "Футбол 1". Букмекеры отдают предпочтение подопечным Андрея Шевченко.