Новый полузащитник "Динамо" и молодежной сборной Дании U-21 Миккель Дуэлунд может дебютировать за киевский клуб уже в ближайшем туре УПЛ против луганской "Зари". Об этом сообщает Dynamo.kiev.ua.

Напомним, матч "Заря" – "Динамо" состоится 16 сентября. Начало – 17:00.

Дуэлунд уже прибыл в расположение "Динамо", и проводит первые тренировки.

Трансфер Миккеля Дуэлунда стал последним для киевского клуба в летнее трансферное окно. За его переход "Динамо" заплатило "Митьюлланду" 4 миллиона евро.

Хацкевич прокомментировал свою отставку

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич опроверг собственные слова об уходе в отставку.

Александр Хацкевич
Александр Хацкевич

"В первую очередь нужно научиться держать удар. Первое поражение в чемпионате, тяжело это принять. Такие решения не делаются сразу после игры. Мы с президентом клуба это обсудим. Главное, чтобы наше решение пошло на пользу клубу.

Все остальное – эмоции. Где-то неправильно поставил ударение, поставил запятую.

Я не ухожу. Все остальное, есть время, обсудим. Ребята меня поддерживают. Спасибо им. Я поблагодарил их за то время, что мы сейчас отработали, ведь сейчас перерыв на игры сборных.

Далее все в наших руках. Никто не собирается бросаться в омут с головой.

С президентом у нас есть взаимопонимание. После неудачных матчей мы лучше переспим ночь и только потом свяжемся", – сказал Хацкевич в комментарии изданию Профутбол.

Как сообщал портал Знай.ua, киевское "Динамо" подписало двукратного чемпиона Дании.