УЕФА определил список игроков, чьи голы претендуют на звание лучшего на этой неделе в Лиге чемпионов.

Это нападающий Барселоны Усман Дембеле (гол в ворота ПСВ):

Форвард Интера Мауро Икарди (гол в ворота Тоттенхэма):

Популярные статьи сейчас
Готовятся к масштабному наступлению: рф перебросила рекордное количество военных на фронт Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток
Показать еще

Нападающий Реала Мариано Диас (гол в матче с Ромой):

Полузащитник Баварии Ренату Саншеш (гол в матче с Бенфикой):

Ничья Шахтера и Хоффенхайма

19 сентября в Харькове на ОСК "Металлист" в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов донецкий Шахтер играл с немецким Хоффенхаймом.

Сначала счет в матче открыл полузащитник гостей Флориан Гриллич, но дефендер Шахтера Исмаили выровнял положение. И все же на перерыв с перевесом в один мяч пошли немцы после гола головой в исполнении Ховарда Нортвейта.

Но при равной игре во второй половине встречи Шахтеру все же удалось сравнять счет. Пушечный удар получился у бразильского новичка дончан Майкона.

Игра завершилась со счетом 2:2.

Лига чемпионов. Группа F

Шахтер - Хоффенхайм - 2:2 (1:2)

Голы: Исмаили, 27, Майон, 81 - Гриллич, 6, Нортвейт, 38.

Как сообщал портал Знай.ua, Реал разгромил Рому в Мадриде.