4 октября в рамках второго тура группового раунда Лиги Европы киевское "Динамо" играло на выезде с "Яблонцем".

Матч завершился вничью 2:2.

Защитник киевского "Динамо" Николай Морозюк прокомментировал игру своей команды, отметив, что они потеряли очень важные очки.

Также Морозюк признался, что все очень расстроены, поскольку не смогли удержать победу.

"Первый тайм начали очень хорошо. Но если говорить в общем, то ничего хорошего, потеряли очень важные очки. Все расстроены", - сказал Морозюк в интервью телеканалу "Футбол 1".

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Киевское Динамо в Чехии сыграло вничью с Яблонцом

Напомним, после матча болельщики "Динамо" жестко высказались об игре команды, высказав свое недовольство игрокам.

У дна дна нет

Geplaatst door Druzi Dynamo op Donderdag 4 oktober 2018

Напомним, киевлянам удалось забить два быстрых мяча после точных ударов Цыганкова и Гармаша.

Но чехи проявили характер и смогли не только отквитать один пропущенный гол, но и выровнять положение после голов Говорки и Травника.

Лига Европы. Группа К

Яблонец - Динамо Киев - 2:2 (1:2)

Голы: Говорка, 33, Травник, 81 - Цыганков, 8, Гармаш, 14.

К слову, в 1-м туре Динамо также вничью 2:2 сыграло с Астаной.

Шахтер в первых двух турах группового раунда Лиги чемпионов сыграл по 2:2 с Хоффенхаймом и Лионом.

4 октября в рамках Лиги Европы Ворскла проиграла дома Спортингу (1:2), хоть вела в счете до 90-й минуты.

Ничья Шахтера в Лионе

2 октября в рамках 2-го тура группового раунда Лиги Европы Шахтер играл во Франции с Лионом.

"Горнякам" удалось забить гол в раздевалку после точного удара Жуниора Мораеса. Бразилец оформил дубль в дебюте второй половины встречи.

Шахтер вел в счете 0:2 и создавалось впечатление, что увезет домой три очка.

Но Лион был другого мнения. Французы за три минуты забили два мяча в ворота Андрея Пятова. Точные удары на счету Муссы Дембеле и Лео Дюбуа.

В итоге матч завершился вничью 2:2. К слову, в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов "горняки" с таким же счетом сыграли матч против Хоффенхайма.

Лига чемпионов. Группа F

Лион - Шахтер - 2:2 (0:1)

Голы: Дембеле, 70, Дюбуа, 72 - Мораес, 45, 55.

Положение команд в группе F

1. Лион - 4
2. Манчестер Сити - 3
3. Шахтер - 2
4. Хоффенхайм -1

Как сообщал портал Знай.ua, 2 октября в этом же квартете Манчестер Сити выиграла на выезде у Хоффенхайма.