Президент РФ Владимир Путин прокомментировал драку Хабиба Нурмагомедова с представителями команды Конора Макгрегора после боя за титул чемпиона UFC в легком весе.

"Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить", - сказал Путин на встрече с Хабибом и его отцом.

Нурмагомедов сумел защитить свой чемпионский титул, победив в четвертом раунде. После поединка оба бойца вступили в драки с представителями соперника.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Макгрегор и бокс

Джон Кавана, тренер экс-чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора (21-4) сообщил, что его подопечный может продовжить карьеру в боксе.

По словам тренера, одним из приоритетных вариантов для Макгрегора является реванш с чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).

Второй бой Мейвезер – Макгрегор может даже пройти по "договорным" правилам. Например, по правилам бокса, но с разрешением использовать удары ногами.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко показал, как готовится к следующему бою.