Легендарный аргентинец Диего Марадона раскритиковал форварда Барселоны и национальной сборной Аргентин Лионеля Месси, выразив мнение, что из-за характера футболиста не стоит пытаться делать из него лидера.

"Давайте больше не будем возвеличивать Месси. Глупо пытаться сделать лидером человека, который перед матчем 20 раз ходит в туалет. За Барселону играет один Месси, за сборную Аргентины - другой", - цитирует Марадону Marca.

Рекорд Месси

Капитан Барселоны Лионель Месси признан лучшим игроком недели по итогам матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Месси получает это звание второй раз подряд.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, 3 октября Барселона на выезде обыграла лондонский "Тоттенхэм" (4:2), а Месси ярко оформил дубль.

Лионель Месси
Лионель Месси

Как сообщал портал Знай.ua, Лионель Месси, благодаря великолепной игре в поединке с Уэской (8:2), продолжил обновление рекордов в Ла Лиге.