Сегодня, 20 октября, в рамках 9-го тура итальянской Серии А Ювентус в Турине играл с Дженоа.

Первыми счет в матче открыли хозяева. Криштиану Роналду на 18-й минуте своим точным ударом вывел "Старую Синьору" вперед.

Даниэль Бесса на 67-й минуте выровнял положение в матче, который так и завершился вничью 1:1.

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию

К слову, это первое поражение Ювентуса в сезоне.

А португальский нападающий "бьянконери" Криштиану Роналду в этой встрече забил свой 400-й мяч в рамках ведущих европейских чемпионатов. Роналду стал первым футболистом, которому удалось добиться такого результата именно в рамках топ-5 лиг Европы (Англия, Испания, Италия, Германия, Франция).

Шедевр от Роналду-младшего

Криштиану Роналду-младший принес очередную победу детской команде туринского Ювентуса, и сделал это очень красиво.

Юный португалец умело разобрался с защитниками на фланге, а затем сместился в штрафную площадь, где легко обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота. Затем Криштиану-младший также сумел оформить дубль.

Отметим, что в своей дебютной игре за Ювентус (U-9) Роналду-младший забил в ворота оппонента 4 мяча. К слову, он отличился голом за "Старую Синьору" раньше, чем его звездный отец.

Как сообщал портал Знай.ua, Роналду устроил пляски на концерте в Париже.