В субботу, 27 октября, юноши Нюрнберга встречались с Аугсбургом в матче Бундеслиги (U-17) в зоне Süd/Südwest (Юг/Юго-Запад).

Форвард юношеской сборной Украины Эрик Шуранов, который родился в Германии 20 февраля 2002-го года, вывел Нюрнберг (U-17) на поле с капитанской повязкой.

Гости быстро открыли счет, но в середине первого тайма точный удар Эрика Шуранова с пенальти вернул статусу поединка паритет.

После перерыва впереди (3:1) был уже Нюрнберг, но перед финальным свистком он дважды пропустил на 80-й и 80+4-й минутах (формат матчей 2 по 40). Игра завершилась со счетом 3:3 и она запомнится украинскому футболисту Эрику Шуранову, как та, в которой он дебютировал в качестве капитана Нюрнберга.