В стартовом матче 14-го тура Премьер-лиги Украины Мариуполь на стадионе имени Владимира Бойко выиграл у Арсенал-Киева со счетом 1:0.

В первом тайме забитых голов не было.

В дебюте второй половины встречи на 55-й минуте полузащитник киевлян Семенюк не реализовал выход один на один с Гальчуком.

А мариупольцы свой шанс использовали. На 81-й минуте Вакула отличился единственным и победным голом в матче, который завершился в пользу Мариуполя!

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Супергол Зозули

28-летний украинский нападающий испанского Альбасете Роман Зозуля отличился голом в матче 12-го тура Сегунды против Химнастика из Таррагоны.

Украинец забил мяч на 21-й минуте поединка и сделал это очень эффектно. Зозуля поразил ворота соперника ударом через себя - бисиклетой.

Ну как не поделиться таким с вами ??? Гол Роман Зозуля в матче против Nastic Tarragona. Друзья судите сами, а я уверен что этот парень должен играть за ту страну которую любит и ценит. Романыч ты лучший 🇺🇦🇺🇦🇺🇦⚽️💪

Geplaatst door Vladimir Kuzmenko op Vrijdag 2 november 2018

Так счет в матче стал 2:0. К слову, Альбасете с таким же результатом и выиграл поединок.

В этом сезоне в активе Зозули уже 3 гола и 2 ассиста в 11 сыгранных матчах.

После 12-ти сыгранных туров Альбасете занимает 5-е место в турнирной таблице Сегунды, имея в активе 20 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 19-12.

Сегунда Испании. 11-й тур

Альбасете - Химнастик - 2:0

Голы: Альбентоса, 16, автогол, Зозуля, 21.

Как сообщал Знай.ua, 19-летний голкипер сборной Украины Андрей Лунин дебютировал за Леганес в матче Кубка Испании против Райо Вальекано (2:2).