Во время матча второго дивизиона чемпионата Нидерландов между клубами "Рингсбургс Бойс" и "Амстердам" на поле выбежала обнаженная болельщица.

Тело девушки было разрисовано, а в руках она держала флаг. Примечательно, что ее никто не останавливал, и она пробежала через все поле.

Матч завершился победой "Амстердама" со счетом 6:2.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, главный тренер Дорадоса Диего Марадона энергично отпраздновал победу над Меридой в гостевом матче второго дивизиона чемпионата Мексики (0:1).

Сначала на входе в подтрибунный тоннель, а затем и в раздевалке команды 58-летний аргентинский тренер пел песни вместе с подопечными, а также танцевал.

Видимо, легендарный Марадона таким способом эффективно заряжает своих футболистов на победы!

Настоящие эмоции

Разыгрывающий Миннесоты Тимбервулвз Деррик Роуз в матче НБА против Юты Джаз набрал 50 очков. Миннесота, во многом благодаря такой результативности Роуза, выиграла поединок со счетом 128:125.

30-летний Роуз реализовал 19 из 31 броска с игры, включая 4 из 7 трехочковых, 8 из 11 штрафных, а также отличился 6 ассистами, 4 подборами, 2 перехватами и блок-шотом.

"Это очень много значит для меня. Я много и упорно работал, и наконец я сделал это для клуба, для болельщиков, для всех. Я хочу играть там, где я сейчас играю", – сказал Роуз после матча, в котором он набрал рекордные для себя 50 очков. Сразу после финального гонга и во время интервью у американского баскетболиста шли слезы, так как его эмоции переполняли.

Отметим, что Деррик Роуз в свое время являлся одним из самых перспективных и талантливых баскетболистов в НБА. Начинал карьеру в Чикаго Буллз, за которое играл до 2016 года.

Затем последовал период в Нью-Йорк Никс и Кливленд Кавальерс. В Миннесоте Тимбервулвз Роуз переживает новый расцвет!

Как сообщал Знай.ua, ПСЖ выиграл важный матч и установил уникальный рекорд.