7 ноября в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов Ювентус в турине играл с Манчестер Юнайтед.

Первый тайм завершился ничьей 0:0, а вот во второй половине встречи все пошло гораздо веселее.

Сначала на 65-й минуте Криштиану Роналду вывел Юве вперед, забив мяч в ворота своей бывшей команды.

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Туринцы думали, что удержат победный счет, а ничья и вовсе у них в кармане. Но команда Жозе Моуринью проявила характер, чего от нее фанаты ждали с начала сезона. Сначала на 86-й минуте Хуан Мата выровнял положение, а затем на 89-й минуте Алекс Сандро своим автоголом и вовсе вывел англичан вперед.

Как итог, победа МЮ со счетом 1:2 и можно сказать, что "красные дьяволы" реабилитировались перед болельщиками за домашнее поражение от Юве со счетом 0:1 в 3-м туре. Также эта победа стала подарком к дню рождения вратарю МЮ Давиду Де Хеа, которому 7 ноября исполнилось 28 лет.