Сотня фанатов на улице Воронцово Поле устроила побоище перед матчем Лиги чемпионов ЦСКА - Рома.

Дрались по 50 болельщков от российской и итальянской команды. Больше сотни участников потасовки растащили по московским отделам полиции, сообщает Mash .

Кто победил в драке неизвестно, но на футбольном поле ЦСКА проиграл римлянам со счетом 1:2.

Фаны Црвены Звезды

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Црвена Звезда в Белграде сенсационно выиграла у английского Ливерпуля (2:0).

Сербские фанаты, которые славятся своим хулиганским поведением во время матчей, отличились и во время игры с "мерсисайдцами".

Когда футболистов не было на поле, активные фанаты сербского клуба начали выкрикивать на белградской арене: “F*ck you, Liverpool, F*ck you”.

"Бешеная атмосфера на стадионе не была для нас проблемой. Но после второго гола мы смогли ее почувствовать", – сказал после проигрышного матча главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп.

Матч Црвена Звезда - Ливерпуль

6 ноября в Белграде на стадионе "Райко Митич" Црвена Звезда играла с Ливерпулем.

Сербам удалось выиграть первый тайм со счетом 2:0, благодаря дублю 24-летнего форварда Милана Павкова, который отличился точными ударами на 22-й и 29-й минутах.

"Мерсисайдцы" пытались отыграться, но у них не получилось хотя бы один мяч забить в ворота Милана Боряна. Как итог, победа Црвены Звезды со счетом 2:0!

Лига чемпионов. Группа С. 4-й тур

Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - 2:0 (2:0)

Голы: Павков, 22, 29.

Белградская команда в этом сезоне Лиги чемпионов еще не проигрывала дома и не пропускала мячей. В матче 1-го тура сербы сыграли вничью 0:0 с Наполи.
На данный момент у Црвены Звезды 4 очка, а у Ливерпуля в активе 6 баллов. В другом матче группы С встречаются Наполи и ПСЖ.

В параллельном матче Брюгге выиграл у Монако со счетом 0:4!

Как сообщал портал Знай.ua, Наполи сыграл вничью с ПСЖ (1:1).