Чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) проведет свой следующий бой 22 декабря.

В этот же вечер выступит также чемпион Европы в полулегком весе Олег Малиновский. Поединки состоятся в Броварах на арене "Терминал". Об этом Малиновский сообщил на своей странице в Instagram.

Беринчик защитил кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата наук по физическому воспитанию и спорту 5 июня, а сейчас получил диплом.

Беринчик заявил о желании стать министром спорта 🔥 Чемпион #WBO Oriental в пятницу, 2 ноября, забрал диплом кандидата наук столичного #ИФИЗа по специальности «Олимпийский и профессиональный спорт», чем и поделился со своими болельщиками 🙏🏼 #бокс #новостибокса #учеба #беринчик #денисберинчик #диплом #кандидатнаук #лакипанчнет #boxing #boxingnews #study #berinchyk #diploma #luckypunchnet

Geplaatst door Luckypunch.net op Vrijdag 2 november 2018

"Мой самый сильный соперник – Денис Беринчик. Это, собственно, я. Всегда приходится преодолевать собственные трудности, собственную крепатуру, собственную усталость и утомление и двигаться дальше.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Заработать пару поясков, чтобы зимой было тепло, и к ним – еще пару миллионов. Это моя цель в профессиональном боксе.

Я бы свой первый миллион потратил на инвестицию спортивного комплекса", - рассказал Беринчик в эфире программы "Сніданок с 1+1".

Денис Беринчик
Денис Беринчик

Свой последний на сегодняшний день бой Денис Беринчик провел 23 июня в Киеве против колумбийца Хосе Луиса Прието. Беринчик одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде.

После этого боксер взял паузу из-за травмы.

Как сообщал Знай.ua, Денис Беринчик рассказал, что в декабре вернется в ринг и проведет защиту титула.