Британская общенациональная медиакорпорация BBC составила рейтинг лучших британских спортсменов всех времен.

В голосовании на сайте BBC приняло участие более 11 тысяч человек.

По результатам голосования первое место в рейтинге занял футболист Бобби Мур, который был капитаном сборной Англии на победном для нее чемпионате мира в 1966 году.

Второй – теннисист Энди Маррей, который за свою карьеру выиграл три турнира Большого шлема и стал единственным в истории двукратным олимпийским чемпионом по теннису.

Замыкает тройку лидеров гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон, который в этом сезоне в пятый раз стал чемпионом мира.

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Самый зрелищный момент сезона

Формула-1 объявила победителя в номинации "Лучший момент сезона-2018". В голосовании, которое проходило на официальном сайте престижной гонки, болельщики отдали первое место австралийскому пилоту команды Ред Булл Даниэлю Риккардо, который удивил многих своей эффектной победой на Гран-при Китая.

В частности, лучшим был признан решающий обгон Риккардо в гонке в борьбе с фином Валттери Боттасом, который представляет Мерседес.

Как сообщал портал Знай.ua, семья Шумахера опубликовала последнее интервью легендарного гонщика.