UFC отменила турнир UFC 233, который должен был пройти 26 января в Калифорнии, США. UFC не нашел участников для главного боя вечера.
Главным поединком был объявлен бой между чемпионом в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу и чемпионом в наилегчайшей весовой категории Генри Сехудо. Этот поединок перенесли на турнир UFC ESPN+, который состоится 19 января.
Организаторы UFC 233 предложили чемпиону полусреднего дивизиона Тайрону Вудли возглавить этот турнир, но американец отказался, сославшись на восстановление после травмы.
Напомним, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) на рекламе своего именного виски зарабатывает больше, чем когда-либо на своих боях. Об этом рассказал его тренер Джон Кавана.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

"Будет ли он драться снова? Не знаю. Ему 30 лет, он заключил крупную сделку по рекламе виски, оно ему приносит больше денег, чем когда-либо приносили бои. Вам хочется вставать по утрам, чтобы получать кулаками по лицу. Вряд ли.
Но он может завтра мне позвонить и сказать: "Зачем ты сказал, что я закончил со всем этим? У меня бой в марте". Поэтому не знаю", - передает слова Каваны Bloody Elbow.

Как сообщал портал Знай.ua, Хабиб Нурмагомедов отказался от $15 млн. за реванш с экс-чемпионом Конором Макгрегором (21-4).