Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) проведет еще несколько боев и завершит карьеру.
Об этом рассказал его отец и тренер Абудлманап Нурмагомедов.
По словам тренера, по контракту с UFC у Нурмагомедова остался еще один бой.
"По контракту с UFC у нас еще один бой. Потом должен быть новый контракт - или мы свободные люди. У нас есть много предложений от разных лиг. У нас остались обязательства перед UFC - один бой.
Хабибу осталось три-четыре боя. Думаю, достаточно. Как сложится, один всевышний знает, но планы таковы", - передает слова Абдулманапа Нурмагомедова Sport24.

После боя на UFC 229, в котором Нурмагомедов одержал досрочную победу над Макгрегором, россиянин устроил массовую драку за пределами октагона.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Нурмагомедов напал на членов команды Макгрегора, а в октагон ворвался боец из Чечни Зубайра Тухугов и напал на Макгрегора.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Хабиб Нурмагомедов (27-0) выплатит штраф в размере $250 тыс. за поведение после победы над Конором Макгрегором (21-4) на турнире UFC 229. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, что говорили во время боя друг другу Макгрегор и Нурмагомедов.