Звездный португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду возвращается в сборную Португалии, чтобы принять участие в отборочных матчах к Евро-2020.
Напомним, Роналду не выступал в составе сборной после чемпионата мира 2018 года.
В отборе на Евро-2020 сборная Португалии сыграет в одной группе с Украиной. Также в группу с ними попали Сербия, Литва и Люксембург.
Криштиану Роналду провел в составе своей национальной команды 154 матча, в которых забил 85 мячей, а впервые стал капитаном сборной Португалии 6 февраля 2008.

Как ранее писал портал Знай.ua, Криштиану Роналду грозит два года тюремного заключения за неуплату налогов.

Криштиану Роналду признал свою вину и должен явиться в суд, где ратифицируют его сделку со следствием. Заседание состоится 14 января 2019 года.

Роналду обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 миллионов евро, когда он выступал за мадридский "Реал".

По информации AS, Роналду получит два года лишения свободы условно. Адвокат футболиста пытался заменить условное заключение на штраф, но получил отказ.

Сообщается также, что Роналду уже выплатил большую часть штрафа (13,4 миллиона евро).

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Роналду готовится к свадьбе.