Экс-чемпион мира по боксу в полусреднем дивизионе Поли Малиньяджи готов провести бой с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором.

По словам Малиньяджи, ему интересен такой бой по правилам бокса, но при условии. Что весь гонорар заберет победитель.

"Сейчас для Макгрегора нет более денежного боя, чем поединок со мной. Проблема только в том, что он проиграет. Эдди Хирн мог бы организовать такой бой, да и Showtime этот поединок интересен. В таком поединке есть большие деньги.

Мне интересен такой бой по правилам бокса. Я с удовольствием встречусь с ним, если будет такое условие, при котором весь гонорар заберет победитель. Я не думаю, что он согласится на такое. Я просто отправлю его в больницу без гроша в кармане", - передает слова Малиньяджи Off The Ball.

Напомним, Малиньяджи помогал Конору готовиться к бою против американского боксера Флойда Мейвезера-младшего. Но спортсмены поссорились после того, как Макгрегор опубликовал видео их спарринга, где Конор отправил в нокдаун Поли.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

По словам Уайта, единственное, что затрудняет взаимодействие с Макгрегором – это его непунктуальность.

"С Конором трудно иметь дело? Да, но он того стоит. Если люди спросят меня, какая самая большая проблема, связанная с Конором, я отвечу, что он не приходит вовремя. А так Конор невероятен. Он веселый парень, забавный, отличный боец, на него интересно смотреть. Если бы еще приходил вовремя, был бы просто идеален. Он был бы совершенен.

Мы являемся глобальным видом спорта, поэтому, когда проводим пресс-конференцию, находимся в прямом эфире на весь мир. А когда Конор не приходит на нее и не делает это ещё 30 минут, то это проблема. Мы должны заполнить время и не только заполнить эфир, но и держать людей заинтересованными, подогревая их желание смотреть дальше, что тяжело делать в наши дни", - сказал Уайт в интервью Barstool Sports.

Конор Макгрегор анонсировал свое возвращение в 2019 году.

"Я запускаю ракеты в 19-м. Пристегните ремни", - написал Макгрегор в Instagram.

В своем последнем бою на UFC 229 Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Напомним, ранее сообщалось, что Конор Макгрегор на рекламе своего именного виски зарабатывает больше, чем когда-либо на своих боях. Об этом рассказал его тренер Джон Кавана.
"Будет ли он драться снова? Не знаю. Ему 30 лет, он заключил крупную сделку по рекламе виски, оно ему приносит больше денег, чем когда-либо приносили бои.
Вам хочется вставать по утрам, чтобы получать кулаками по лицу? Вряд ли.
Но он может завтра мне позвонить и сказать: "Зачем ты сказал, что я закончил со всем этим? У меня бой в марте". Поэтому не знаю", - передает слова Каваны Bloody Elbow.

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегору предложили космический гонорар за бой с китайским кикбоксером.