В Санкт-Петербурге патрульные полицейские забрали у гражданина Узбекистана паспорт на проверку. Получив назад документ, мужчина увидел, что пустые страницы копы ручкой исписали различными ругательствами.

Таким образом правоохранители решили проучить узбека за то, что он отказался им платить, пишут российские СМИ.

Местный депутат, узнав о случившемся, уговорил потерпевшего подать заявление в полицию.

Как рассказал он, правоохранителей-хулиганов уже разыскивают.

При этом, по его словам, корнем проблемы является то, что как мигранты, так и россияне, не привыкли жаловаться на нарушения со стороны "людей в форме". И такую практику срочно необходимо менять, поскольку только так можно пресечь подобные и другие правонарушения со стороны блюстителей закона.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в местных СМИ промелькнула новость о том, что копов Санкт-Петербурга готовят к работе в условиях военного положения. Однако вскоре публикацию удалили.