Вчера вечером около 18:45 цементовоз насмерть сбил пешехода в центре Львова. Человек вышел на дорогу перед грузовиком и оказался в "слепой зоне" для водителя.

По информации ZAXID.NET, пресс-секретарь Нацполиции во Львовской области Светлана Добровольская рассказала, что жертва, который был около 60 лет, скончалась на месте.

Очевидцы рассказали, что женщина появилась на дороге, когда цементовоз остановился перед трамвай. Когда общественный транспорт начал двигаться, водитель грузовика тоже нажал на газ и сбил пешехода.

Отмечается, что трагедия произошла на пересечении улицы Франко и Шухевича. На место прибыли врачи, но не смогли спасти женщину.

Как сообщал портал "Знай.ua", в симферопольском аэропорту чуть не произошла авария с участием двух самолетов.

Популярные статьи сейчас
Украинцам повысят пенсии с 1 октября Почему стоит включать режим полета на ночь: простая привычка, которая продлевает жизнь смартфону ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Показать еще